На 30.07.2015 было запланировано очередное заседание Президиума НКП Сенбернар,
однако, на нем отказались присутствовать следующие Члены Президиума- Пекось Н.А., Королева Л.А., Евсеева Н.В., и Тихомирова Т.В.
причину смотрите здесь Чтобы не терять время на последующих заседаниях по этому вопросу, мы составили список Членов НКП на этот год.
Поскольку кворум не был набран, то сейчас размещаем только лишь
предварительный Список Членов НКП на 2015 год.
Окончательный вариант Списка Членов НКП будет утвержден на следующем заседании Президиума
и затем опубликован на Сайте и Форуме НКП.
Предварительный Список Членов НКП на 2015 год. КЛУБЫ:
1. Межрегиональная Кинологическая Общественная Организация «ОЗОН», Москва, Киркицкая Г.В., 8-903-258-61-48, galinasterh@mail.ru
2. Общество Любителей Животных (ОЛЖ), Рыбинск, Мешкова Е.Н., 8-905-138-76-57, ekaterina.mesehkova@yandex.ru
3. Межрегиональная Общественная Организация «Сибирская Федерация Любительского собаководства», Барнаул, Зубкова Л.А., 8-903-947-07-35, zubkova-69@mail.ru
4. Союз Любителей Животных «Ника», Башкортостан, Уфа, Комарова Н.В., 8-962-535-44-55, ufa-nika@yandex.ru
5. Региональная Общественная Организация « Кинологисеский Союз «Талисман», республика Башкортостан, г. Ишимбай, 8-917-777-56-63
6. Московская Областная Общественная Организация « Клуб АЛЬФА», Москва, Летягина Е.Б., 8-916-632-08-01, alfa-kc@narod.ru
7. Региональная Общественная Организация Общество Любителей Собак Британских Пород «БРИЗ», Москва, Егорова Т.Л., 8-905-558-22-90, lanzeer2010@mail.ru
8. Родниковский Кинологический Центр, Ивановская обл, Родники, Малов А.Б., 8-905-156-77-42, kinolog.rodniki@gmail.com
9. Муромский Городской Клуб Служебного Собаководства, Муром, Любимова Е.А., 8-49234-71-127, katrinlabe@mail.ru
10. Чувашский Республиканский Клуб Собаководства, Чебоксары, Алексеев А.В., 8-903-379-18-40, crks@list.ru
11. Региональная Общественная Организация Нижегородское Объединение Клубов Пород, Нижний Новгород, Белкин А.С., 8-831-439-79-47
12. Кемеровская Городская Общественная Организация Кинологический Клуб «Фауна», Кемерово, Литвинчук Т.Г., 8-909-515-64-90, fauna42@mail.ru
13. Нерехтское Городское Общество Любительского Собаководства « Канис», Нерехта, Логинов А.Е., 8-909-256-27-59, kanis.show@yandex.ru
14. Новосибирская Городская Общественная Организация Клуб Собаководства «КИНОС», Новосибирск, Лашкова О.Н., 8-913-450-74-77, kinos@mail.ru
15. Новосибирская Городская Общественная Организация Кинологический Клуб "Легенда", Новосибирск, Конева Т.Н., 8-913-949-21-42, legendansk@mail.ru
16. Новосибирская Городская Общественная Организация Любителей Собак Клуб «Молосс», Новосибирск, Коротких О.Ю., 8-913-711-94-07, mollos_n.18@mail.ru
17. Новосибирская Городская Общественная Организация Клуб « Кот и Пес», Новосибирск, Синицина И.А., 8-903-35-28-45, kip1993@mail.ru
18. Омский Региональный Кинологический Клуб «ДАЙНА», Омск, Григорьева Н.Г., 8-906-919-31-98, orkk-dayna@narod.ru
19. Томское Областное Кинологическое Объединение «Топ-Дог», Томск, Потехина Н.Ю., 8-913-860-94-74, topdogtomsk@mail.ru
20. Региональная Общественная Организация Профессионального Собаководства Республики Татарстан Поволжский Кинологический Центр «Буре-Басар», Казань, Хабибуллин Т.А., 8-917-270-02-17, 89172700217@mail.ru
21. Тульская Городская Общественная Организация Кинологический Центр «АВЕРС», Тула, Борисова Т. Д., 8-910-701-35-94, avers_tula@mail.ru
22. Общественная Организация Кинологический Племенной центр « Хрустальная Бухта», Геленджик, Чуприна Н.С., 8-929-847-24-84, gelnatalia74@gmail.com
23. Общественная Организация Каменск-Уральский Городской Клуб Служебного Собаководства, Каменск-Уральский, Метлева Л.Ф., 8-3439-32-27-97, kykss@mail.ru
24. Ивановское Городское Общество Любительского Собаководства (ИГОЛС), Иваново, Корюкина И.Е., 8-960-507-0750, bolshoe-chudo@yandex.ru
ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА:
1. Мутресков А.В., Москва, 8-925-276-56-32
2. Чернышова О.А., Уфимский р-он, Чесноковка, 8-919-147-52-51
3. Маркина О.Л., Нижний Новгород, 8-902-689-34-01
4. Букина В.Б., Углич, 8-910-960-11-13
5. Чекайкина Е.М., Барнаул, 8-960-951-70-91
6. Сузаева Л.В., Нижегородская обл., Кулебаки, 8-910-794-86-64
7. Киселев Ю.О., Ишимбай, 8-917-803-42-24
8. Тихомирова Т.В., Москва, 8-903-355-46-60
9. Мореплацева О.М., Нижний Новгород, 8-910-390-90-50
10. Шмакова Е.В., МО Королев, 8-916-846-01-29
11. Собеневская И.Ю., МО Руза, 8-915-362-35-60
12. Семиков В.А., Ивановская обл, Никульское, 8-910-993-30-05
13. Иванов А.И. Иваново, 8-960-511-91-76
14. Павлова О.В., Ковров, 8-920-929-47-05
15. Пупкова Н.С., Муром, 8-919-024-60-20
16. Алексеев А.В., Чебоксары, 8-903-379-18-40
17. Макарова Е.А., Новосибирск, 8-923-756-90-87
18. Блинкова И.Н., РО Шахты, 8-928-751-98-93
19. Подлузская И.П., Новосибирск, 8-913-000-12-11
20. Демина О.В., Новосибирск, 8-913-958-66-34
21. Анциферова Е.Н., Новосибирск, 8-951-377-05-34
22. Пономарева Г.А., Новосибирск, 8-951-387-55-66
23. Девяткова А.Е., Новосибирск, 8-913-929-80-17
24. Непейвода Е.А., Новосибирск, 8-913-985-33-47
25. Юровский Д.И., Новосибирск, 8-913-795-17-93
25. Новоселова Е.Н., Новосибирская обл, Элитный пос., 8-913-903-12-17
26. Гусева С.З., Иваново, 8-906-512-0476
27. Крышко М.В., Иваново, 8-915-815-09-87
28. Филина Н.В., Иваново, 8-961-243-77-80
29. Демидова Г.Б., Иваново, 8-905-059-7228
30. Миронова И.А., Иваново, 8-930-340-14-22
31. Антонова Т. В., Иваново, 8-920-350-11-64
32. Забродина А.Н., Иваново, 8-961-116-29-39
33. Яшина Е.Н., Рыбинск, 8-962-206-81-92
34. Прудникова К.В., Москва, 8-916-344-69-63
ПИТОМНИКИ:
1. CURIXVAN, Евсеева Н.В, Москва, 8-967-166-05-60
2. СВЕТ ГАЛАКТИКИ, Галактионова С.В., Краснодар, 8-909-45-133-85
3. ЭНДЖЕЛС КИПЕР, Киселева Н.В., Ишимбай, 8-917-777-56-53
4. УНИКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, Зимина И. Л., МО Долгопрудный, 8-905-558-22-90
5. ГЛОРИЯ-СОЛО, Соловьева А.Г., Муром, 8-920-624-75-95
6. ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ, Прокофьева Т.А., МО Дубна, 8-903-775-25-63
7. КОРОЛЕВСКИЙ (АЯ), Королева Л.А., Нижегородская обл, Кузьминка, 8-987-551-41-40
8. С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ, Карачева Е.И., Ростов-на-Дону, 8-928-611-50-26
9. ШАЛОВЛИВАЯ ИГРУШКА, Григорьева Н.Г., Омск, 8-906-919-31-98
10. ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ, Ткачева Л.С., Новосибирск, 8-913-929-80-17
11. ДАР СЕРДЦА МОЕГО , Перова О.Ю и Чапурина Г.А., Каменск-Уральский, 8-950-201-38-27
12. БОЛЬШОЕ ЧУДО, Корюкина И.Е., Иваново, 8-960-507-0750
13. НАЗАРЕТЯНИН, Приходько С.В., Челябинск, 8-922-708-5091
14. ХОЗЯИН ТАЙГИ, Пекось Н.А. , Новосибирская обл, Каменка, 8-913-742-3319
15. ХАУС СТЕССИ , Фингер А.А. , Нижний Новгород , 8-987-743-96-32
Просим всех, кто подавал Заявление о вступлении/подтверждении в члены НКП, но не нашел себя или свою организацию в этом списке, писать на почту
Info.nkp.senbernar@mail.ru секретарю НКП Соловьевой А.Г.