Монопородная выставка собак ранга ПК (СЕНБЕРНАР),
г. Новосибирск, 29.01.2017 г.
Клуб "Молосс"
Эксперт Zlatko Jojkic (Сербия).
Сенбернар д/ш.
Кобели.
Класс Бэби.
01. ЖЕНЬШЕНЬ ИЗ ДОМА СУРАКОВЫХ - О/П ,CW ,Лучший бэби
щ карта, 28.08.2016, WWP 141, р-б
(НАЗАРЕТЯНИН ИМПЕРАТОР ТАЙГИ x ХАБИРА ИЗ ДОМА СУРАКОВЫХ)
Зав. Размыслова Г. , вл. Пекось Н.А, Новосибирск.
Класс Щенки.
02. BERNARDINAC - О/П, CW,ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
JR 83023 Ber, 18.07.2016, р-б,
(NEON TRANSYLVANIA GIANT x RONALDA)
Зав. erossaints kennel Eres Zolt Elena, вл. Пекось Н, Новосибирск
03.ФАМИЛИ ЧАРМ ОНЕГИН - песпективный
РКФ 4529479, 12.05.2016, ADE 3893, б-р
(ХАММЕР ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ x ХОЗЯИН ТАЙГИ ЮЖАНКА)
Зав. Спиридонова Ж, вл. Зайцева Ю.Г, Новосибирск
Расстановка щенков кобелей.
Суки.
Класс Щенки.
13. ХОЗЯИН ТАЙГИ САРАБИ -О/П,CW
щ карта, 20.07.2016, ХОН 208, р-б
(MIDO JURASTIN BEMAROS x VIKTORIA EROSSAINTS)
Зав. Пекось Н, вл.: Пекось Н, г. Новосибирск.
Расстановка на ЛЩ.
Кобели.
Класс Юниоры.
04. ЗЛАТОМИР ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ - ОТЛ, СW, ЮПК, ЛЮ.
РКФ 4572532, 30.01.2016, KFY 2086, б-р
(ОСИП С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ x ХАННА ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ)
Зав. Ткачева Л, вл. Масленкина Н, Новосибирск.
05. ХОЗЯИН ТАЙГИ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГЕРОЙ - ОТЛ 2, ЮСС
РКФ 4527245, 25.02.2016, AZI 5551, р-б
(ХОЗЯИН ТАЙГИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ x ХОЗЯИН ТАЙГИ ЮГОСЛАВНА)
Зав. Пекось Н, вл. Пекось Н, Новосибирск.
Расстановка юниоров кобелей.
_________________________________________________________________________________
Суки.
Класс Юниоры.
14. ADEL SIYANIE SIBIRI - Н/ЯВКА
РКФ 4447632, 02.01.2016, EVD 2335, white-red
(DATVE ORLANDO BLOOM x KLEOPATRA)
Зав. Kolodinova S, вл. Новоселова Е, г. Новосибирск.
15. ИМАНУЭЛЬ ИЗБРАННИЦА БОГОВ - ОЧ.ХОР
РКФ 4572529, 18.02.2016, KFY 2111, б-р
(ВАЙДЕР ИЗ ДОМА БЕННЕТЫ x ФОРТУНА ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ)
Зав. Демина О., вл. Демина О, г. Новосибирск.
16. ХОЗЯИН ТАЙГИ ЛЮБИМАЯ МОЯ -ОТЛ, СW, ЮПК.
РКФ 4527247, 25.02.2016, AZI 5553, р-б
(ХОЗЯИН ТАЙГИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ x ХОЗЯИН ТАЙГИ ЮГОСЛАВНА)
Зав. Пекось Н, вл. Пекось Н, г. Новосибирск.-
Суки юниоры.
Кобели.
Класс Промежуточный.
06. ULISS IZ PLEMENI KEDRA - ОТЛ, CW, ЛК, ПК.
РКФ 4285144, 02.08.2015, BYH 220, б-р
(ХАММЕР ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ x РОЗМАРИ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА)
Зав. Потехина Н.Ю, вл. Муравьева И.В, Томск. обл., с. Калт.
07. ЖЕРМЕН ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ - ОТЛ -3, СС.
РКФ 4287685, 22.05.2015, KFY 1989, р-б
(ОСИП С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ x ЦЕЦИЛИЯ ИЗ ДОМА БЕНННЕТТЫ)
Зав. Ткачева Л. С., вл. Юдин В.А, Новосибирск..
08. УЛЕ АЙНЕР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА - ОТЛ- 2, СС.
РКФ 4285149, 02.08.2015, BYH 225, р-б
(ХАММЕР ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ x РОЗМАРИ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА)
Зав. Потехина Н.Ю, вл. Спиридонова Ж.А, Томск. обл., Бадажково,Заречная,14.
Кобели Промежуточного класса.
На фото слева направо стоят:
УЛЕ АЙНЕР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, ULISS IZ PLEMENI KEDRA, ЖАРМЕН ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ.
Расстановка кобелей Промежуточного класса.
Класс Открытый.
09. ЕНСЕН С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ -ОТЛ, СW, КЧК.
РКФ 4283421, 31.05.2015, ТВС 577, р-б
(ОЛИВЕР С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ x ИРЭНА С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ)
Зав. Карачева Е.И, вл. Манаев Д.Г, г. Новосибирск, Народная.
10. ХОЗЯИН ТАЙГИ АДМИРАЛ - НЕ ЯВКА .
РКФ 4043885, 05.07.2014, AZI 4795, р-б
(MIDO JURASTIN BEMAROS x ХОЗЯИН ТАЙГИ ЛЕГЕНДА РОССИИ)
Зав. Пекось Н., вл. Тимченко А, г. Новосибирск
Класс Победителей.
11. САЛТАН ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ - ОТЛ, СW, КЧК, ЛК-3.
РКФ 3437220, 23.12.2011, KFY 1521, р-б
(ЛЕОПОЛЬД ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА x АФРОДИТА СОЛДИ БЕНИТА)
Зав. Ткачева Л., вл. Юдин В.А., г. Новосибирск, ул. Полевая, 11-61.
Класс Чемпионов НКП.
12. ХАММЕР ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ - ОТЛ, СW, КЧК, ЛК-2.
РКФ 3776538, 04.09.2012, KFY 1636, р-б
(БЛЮЗ С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ x АФРОДИТА СОЛДИ БЕНИТА)
Зав. Ткачева Л., вл. Спиридонова Ж, Томск. обл., Бодажково, Заречная,14.
_____________________________________________________________________________-
Расстановка кобелей.
Суки.
Класс Промежуточный.
17. JOLIE FEMME IZ DOMA BENNETTI - ОТЛ-3, СС
РКФ 4287688, 22.05.2015, KFY 1992, р-б
(ОСИП С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ x ЦЕЦИЛИЯ ИЗ ДОМА БЕНННЕТТА)
Зав.: Ткачева Л. С., вл.: Девятков А. Е, г. Новосибирск, Березовая,9-45.
18. ЖАНЕЛЬ ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ - ОТЛ -2, СС.
РКФ 4287690, 22.05.2015, KFY 1994, р-б
(ОСИП С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ x ЦЕЦИЛИЯ ИЗ ДОМА БЕНННЕТТА)
Зав. Ткачева Л. С., вл. Ситнов М. А., г. Новосибирск.
19. ЖОЭЛЛИН ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ - ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-4.
РКФ 4287689, 22.05.2015, KFY 1993, р-б
(ОСИП С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ x ЦЕЦИЛИЯ ИЗ ДОМА БЕННЕТЫ)
Зав. Ткачева Л. С., вл. Ткачева/Симакова, НСО ,Бердск.
20. УНА УНИКА ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА - ОЧ. ХОР
РКФ 4285151, 02.08.2015, BYH 227, б-р
(ХАММЕР ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ x РОЗМАРИ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА)
Зав. Потехина Н.Ю, вл. Спиридонова Ж, Томск. обл., Бадажково, Заречная, 14.
Расстановка сук Промежуточного класса.
Класс Открытый.
21. HOZJAIN TAYGI BESTIYA - ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-3.
РКФ 4289239, 07.07.2015, XOH 121, б-р
(НАЗАРЕТЯНИН ИМПЕРАТОР ТАЙГИ x ХОЗЯИН ТАЙГИ ЛЕГЕНДА РОССИИ)
Зав. Пекось Н., вл. Пекось Н, г. Новосибирск.
Класс Победителей.
22. VIKTORIA EROSSAINTS - ОТЛ -2,СС
РКФ 4051343, 17.09.2014, ,
(KERTESI-BERSONY VID x KERTESI-BARSONY ZAPHYR)
Зав. Erossainis kennel, вл. Пекось Н, г. Новосибирск.
23. БОГЕМА ИЗ ДОМА БЕННЕТЫ - ОТЛ,CW, КЧК, ЛС-2.
РКФ 3900873, 25.01.2014, KFY 1826, р-б
(ОСИП С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ x ЗНАТНАЯ ОСОБА)
Зав. Ткачева Л.С, вл. Ткачева/Анциферова, г. Новосибирск.
Расстановка сук класса Победителей.
Класс Чемпионов.
24. ОГНЕННЫЙ ОВЕН АГРИЯ ИСКОРКА СЧАСТЬЯ - ОТЛ,CW, КЧК, ЛС-5.
РКФ 3990268, 25.07.2014, OPI 013, р-б
(MIDO JURASTIN BEMAROS x ОНЕ МОРЕ ЧАНС)
Зав. Подлузская И., вл. Подлузская/Немальцева, Новосибирск.
Класс Чемпионов НКП.
25 БОЛЬШОЕ ЧУДО ХОНДА ФУРОР -ОТЛ-2,СС
РКФ 3409670, 06.08.2012, КЕС 244, р-б
(BERNEGARDEN`S ICE CUBE x ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ БРИГИТТА)
Зав. Корюкина И.Е., вл. Кириченко Т.А., г. Новосибирск.
26. НАЗАРЕТЯНИН СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА - ОТЛ, CW, КЧК, ЛС, ЛПП, ВIS-2.
РКФ 3788360, 09.07.2013, PSV 271, р-б
(HEEZEDOORN'S VOODOO DOLL x НАЗАРЕТЯНИН ЗЕ МОНИ ВАЛЬ ТУРНАС)
Зав. Приходько С, вл. Пекось Н, г. Новосибирск.
Расстановка сук класса Чемпионов НКП.
Расстановка на Лучшую суку.
Расстановка на ЛПП.
__________________________________________________________________________
СЕНБЕРНАР к/ш
Кобели.
Класс Юниоры.
27. ISKATEL PRIKLYUCHENIY DENI - ОТЛ,CW, ЮПК.
РКФ 4572522, 18.02.2016, KFY 2104, б-р
(ВАЙДЕР ИЗ ДОМА БЕННЕТЫ x ФОРТУНА ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ)
Зав. Демина О., вл. Лунева Е, с.Вострово.
Класс Промежуточный.
28. ДАР СЕРДЦА МОЕГО УЛЕТНЫЙ МАЧО -ОТЛ,CW, ПК,ЛК,ЛПП 2
РКФ 4194868, 03.02.2015, AWW 7512, р-б
(ОСИП С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ x ДАР СЕРДЦА МОЕГО ИМИЛИЯ)
Зав. Чапурина/Перова, вл.: Новоселова Е., НСО, Элитное.
Суки.
Класс Юниоры.
29. IMPERATRITSA NASLEDNITSA FORTUNY - ОТЛ, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший Юниор выставки, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ .
РКФ 4572526, 18.02.2016, KFY 2108, б-р
(ВАЙДЕР ИЗ ДОМА БЕННЕТЫ x ФОРТУНА ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ)
Зав. Демина О., вл. Kostyrenko N, г. Новосибирск.
Класс Чемпионов НКП.
30. ONE MORE CHANCE - ОТЛ, CW, ПК.
РКФ 3236456, 19.01.2011, AXT 4390, white red
(HEEZEDOORN'S SEMPER FI x ZHANNI ZHARKAYA NOCH)
Зав. Ягодина Т., вл. Подлузская И., г. Новосибирск.
Расстановка на Лучшего юниора.
Расстановка на ЛПП.
Расстановка на BIS.
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ , ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ .
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ, Ткачева Л. - 1 место.
ХОЗЯИН ТАЙГИ, Пекось Н. - не явка.
До следующих выставок !!! До следующих встреч !!!